fr
boot camp classes in paris
Dec 07 i

BOOT CAMP

Le Boot Camp est un moyen ludique et efficace pour booster son métabolisme, sortir de sa zone de confort et participer activement au renforcement de son corps tout entier. Le cours reprend un ensemble de mouvements physiologiques adaptés à chacun. C'est un entrainement en équipe pour aller loin et se dépasser.

John MARTINS > consult his page, click here: news, info, prices, contact

LEVEL TIME MON TUE WED THU FRI SAT SUN STUDIO
All 4pm - 5pm Armand

studio's map

studios map Éléphant Paname

ep!now

  • STAGE ÉP !

    Corps de rêve

    Sunday, September 25, 2016 > Sunday, March 5, 2017

  • STAGE ÉP !

    Ballet

    Sunday, October 2, 2016 > Sunday, February 12, 2017

  • STAGE ÉP !

    WORKSHOP

    Sunday, October 16, 2016 > Sunday, March 12, 2017

  • Exhibition

    Novem

    Saturday, December 3, 2016 > Sunday, December 4, 2016

  • Photo Exhibition

    ÉP invite Sipa

    Friday, December 16, 2016 > Monday, January 16, 2017

  • STAGE INVITÉ

    ATELIER

    Sunday, December 18, 2016 > 16h00

  • Corps de rêve
  • Ballet
  • WORKSHOP
  • Novem
  • ÉP invite Sipa
  • ATELIER

savethedates!