fr
Jan 21 i

John MARTINS

John est fondateur du mouvement l’armée de John. Coach sportif diplômé et spécialisé en nutrition, il vous fera travailler votre corps dans sa globalité et en musique. Travail au poids du corps, déplacements au sol, renforcement musculaire, boxe, etc.. Une classe complète et ludique pour renforcer votre organisme et sortir de votre zone de confort.

Consulter son site internet >
https://www.instagram.com/johnmartinstrainer/

CLASS SCHEDULE

Cours de boot camp

LEVEL TIME MON TUE WED THU FRI SAT SUN STUDIO
All 6.30pm - 7.30pm Juliette

CLASS PRICES

SINGLE CLASS 5-CLASS CARD 10-CLASS CARD 20-CLASS CARD
€ 20 - - - 150€ - - -
.

SEND A MESSAGE TO THE PROFESSOR




ep!now

  • STAGE ÉP !

    Corps de rêve

    Sunday, September 25, 2016 > Sunday, March 5, 2017

  • STAGE ÉP !

    Ballet

    Sunday, October 2, 2016 > Sunday, February 12, 2017

  • STAGE ÉP !

    WORKSHOP

    Sunday, October 16, 2016 > Sunday, April 9, 2017

  • Photo Exhibition

    ÉP invite Sipa

    Friday, December 16, 2016 > Monday, January 16, 2017

  • Concert

    L'INSTANT LYRIQUE

    Monday, January 30, 2017 > 20h00

  • Corps de rêve
  • Ballet
  • WORKSHOP
  • ÉP invite Sipa
  • L'INSTANT LYRIQUE

savethedates!

  • Rêve de Ballerine

    STAGE ÉP !

    Rêve de Ballerine

    Monday, February 6, 2017 > Friday, February 10, 2017

  • Beyoncé Kids !

    STAGE ÉP !

    Beyoncé Kids !

    Monday, February 6, 2017 > Friday, February 10, 2017

  • Hip-hop Kids

    STAGE ÉP !

    Hip-hop Kids

    Monday, February 6, 2017 > Friday, February 10, 2017